Роздача by BuRSiK
-
и мне
-
мне
-
Скоро 40
-
мне
-
Роздал первым 20 человек жду +)
Ну?
-
**BaRSiK** Роздал первым 20 человек жду +)Я вроди бы тоже попал в первую 20)) ты же вроди не считаешся)
-
zzeekk, Передал поставь + если не жалко)
-
**BaRSiK** **zzeekk**, Передал поставь + если не жалко)Поставил.
-
мне 500000000000
-
ну 40
-
мне пожалуста , + после монет

Добавлено через 00:12 мин.

-
Lesha Guzhviev, На id24469356 успешно передано 40 монет
-
люююди ау!!!:d:rool:
-
Мне братан
-
НУУУУУУУ?