Подскажите
-
Подскажите программу для игры в карты в тюряге Искал не могу найти
-
нету!! раньше от вилки была
-
Незнаю. Была тема сам потратил:(:
-
дак помнится я видел такую прогу и не от вилки а вот не помню где
-
Нету теперь её
-
кто нить хочет участвовать в батле нужно два человека пишите в лс вк
принцип такой ставка каждый по 50 монет ну если хочет то мне еще чуть чуть докидывает пожеланию за кого больше всего проголосовало получает выигрышь 100монет можно ставки больше делать только что тот и другой были согласны пишем в лс все кто хотят участвовать,спасибо за внимание