Викторина by Panchenco...

Авторизация
 
  • Автор

    ну я для этого и думал долго, просто напрягите фантазию и спрашивайте на все вопросы да или нет отвечу)))


  • Корабль в море без припасов. капитан кормил моряков говоря что это мясо альбатроса, а тут моряк спассается, заказывает, понимает разницу и понимает, что ел людей


  • он зоофил (орнитофил)?:D:


  • Кормил человечиной. командой же) а Тут он попробовал настоязщщее мясо альбатроса


  • Моряк плавал по волнам вместе с командой и своей любимой женой. У них с собой было ружье и одна пуля. Они заблудились и через неделю у них закончилось съестное. Чтобы не погибнуть, они решили пристрелить кого-то из экипажа и съесть его. Жребий пал на жену моряка. После того как они ее съели. через 3 дня показалась земля. Моряк знамо дело как вышел на берег первым делом пошел есть. В кабаке ему дали жареное мясо альбатроса. И тут он понял, что они могли бы не убивать жену, а пристрелить альбатроса, стая которых регулярно плавала над кораблем! Он не выдержал мук совести, вышел и застрелился

    Добавлено через 00:24 мин.
    попробовав альбатроса, мужчина понял, что ел человечину. И застрелился.

    Добавлено через 00:40 мин.
    потому что птиц есть нельзя было вспомните летучий голандец

  • Автор

    Эх пацаны девушка пользуется гуглом лучше вас, Юленька молодец ты получаешь %(blue)[1 день и 20 монет!!!!!]
    Плюсуйте репу, сделайте мир лучше!!!


  • Им просто читать лень))) тут не столько в гугле дело, сколько в усидчивости)))) много надо перечитать, чтобы выкопать суть. Спасибки 😘

    Добавлено через 01:18 мин.
    Ладно, спасибки, небуду больше мешать гуглерам)))) пойду прогуляюсь


  • давай дальше

  • Автор

    Думаю викторину можно заканчивать?

    • в репу сделай мир лучше)))

    Добавлено через 00:54 мин.
    Нехочу никого расстраивать но я пустой как барабан)))


  • нееееееееееееееееееет мы что зря тебе плюсы в репу ставили что ли, давай еще вопросов)))


  • привет :):


  • Lyokha Belukhin, ку :):

  • Автор

    ну давай те еще пару вопросов но потом все

    Добавлено через 04:02 мин.
    Ладно отгадайте загадку

    %(blue)[Одного мужика осудили на 15 лет. Но судья захотел ему помочь и предложил:

    • Я загадаю тебе загадку. У нее три ответа. За каждый правильный ответ снимаю с тебя по пять лет тюрьмы.
      Мужику деваться было некуда, и он согласился. Судья сказал:
    • Вспомни три части человеческого тела, названия которых состоят из трех букв и при этом начинаются и заканчиваются на одну и ту же букву.
      Долго думал мужик, и, наконец, вспомнил одно слово: "око". Сняли с него 5 лет.
      Думал мужик еще и вспомнил другое слово: "пуп". Сняли с него ещё 5 лет.
      Вспоминал третий орган, думал, но отгадать не получилось.
      Отсидел он 5 лет и вернулся домой. А дома его встречает жена. Пошла она в душ, вернулась оттуда совершенно голая, завернутая в полотенце. И вдруг полотенце с нее падает. Мужик хлопает себя по лбу и восклицает:
    • И из-за такой ерунды я пять лет отсидел!]
      Ставим + в репу делаем мир лучше)))

    Добавлено через 07:27 мин.
    Тык
    Кто отгадает с меня 1 день

  • Автор

    Можно продолжать!!!

    Добавлено через 02:57 мин.
    %(red)[Одного мужика осудили на 15 лет. Но судья захотел ему помочь и предложил:

    • Я загадаю тебе загадку. У нее три ответа. За каждый правильный ответ снимаю с тебя по пять лет тюрьмы.
      Мужику деваться было некуда, и он согласился. Судья сказал:
    • Вспомни три части человеческого тела, названия которых состоят из трех букв и при этом начинаются и заканчиваются на одну и ту же букву.
      Долго думал мужик, и, наконец, вспомнил одно слово: "око". Сняли с него 5 лет.
      Думал мужик еще и вспомнил другое слово: "пуп". Сняли с него ещё 5 лет.
      Вспоминал третий орган, думал, но отгадать не получилось.
      Отсидел он 5 лет и вернулся домой. А дома его встречает жена. Пошла она в душ, вернулась оттуда совершенно голая, завернутая в полотенце. И вдруг полотенце с нее падает. Мужик хлопает себя по лбу и восклицает:
    • И из-за такой ерунды я пять лет отсидел!]
      за правельный ответ 1 день!!!

  • лоб:trollface: :trollface:

Авторизация