Стих про осень(трагический)
-

-
все это видели
-
Кольщик, решил напомнить))
-

-
ебанись)
-
ХАХАХА:D:

-
хахаха:D: :D:
-
ахаха

-
про лето(по аналогии)
Я лето на}{уй пр0е6ал... -
Niki4, поздравляю, кэп

Добавлено через 01:05 мин.
**zzPsIhOzz** про лето(по аналогии) ***Я лето на}{уй пр0е6ал...***

-

-
Пушкин отдыхает

-
Admiral, ага:D:
-
ага
-
А из какой книги это?