Бот для День x
-
Добавь меня, ну я на telonko вроде проверил нет такого
-
нормальный бот, меня пока еще не забанили))
-
Stel,
-
жаль не онлайн но и то не плохо
-
ошибку выдает
-
да ну(
-
говно
-
нормуль
-
Love telonko,
LOL
-
Это фейк не ведитесь!
Добавлено через 00:23 мин.
Он вас ломанёт потом это фейк -
д а кому надо твой динь х
-
Stas Kosukha, нужен он людям
-
-
все работает спс:D:
-
робит!