мини рейд телонко [07.10.12-15:00]
Жизнь сайта
1.4k
Сообщения
636
Участники
1.9k
Просмотры
-
а урон все пользователи бота получать?ил только те у кого VIP?
-
а где на мэйле или вконтакте?
-
disazakon, ты же модер,а значит с Сергеем общаешься, пусть он на главную выложит инфу о рейде, тогда все ударят
-
хорошая идея
-
КАКИЕ КЛАНЫ БУДУТ БИТЬ ИЛИ ПОХЕР КТО..??
-
**alexsey77** геха ***асина сделал очистку я к нему ток недано добавлялся от него получил ток лям урона за те посылки я сам мог снести 500к с моими теперешними руб ***ец геха с*каага:(:
-
как думаети если на рейде пойду на борзова авторитети завалю ?
-
**disazakon** и так по результатам опроса определились со временем.  даже 1 яд если снёс уже хорошо!! тем кто отличиться с уроном = медальки. + 1 день за каждые 10 тысяч нанесенного урона. (максимум 30 дней) [Помогаем с рекламой](http://vk.com/wall16671058_15337) у кого есть какие мысли пишем ^_^Автобурята снесу?
-
skat, запросто!
-
**skat** Автобурята снесу?думаю да
-
как думаети если на рейде пойду на борзова авторитети завалю ?
-
скоро :): :): :):
-
**Yury Pushkaryov** как думаети если на рейде пойду на борзова авторитети завалю ?конечно...
-
#863. Android а хера убью ?
-
ДУМАЮ РЕЙД БУДЕТ ОТЛИЧНЫЙ

-
на кого на рейде лучше напасть?) если бурята я почти собрал сет шайбу в авто режиме собрал а близнецов я просто так без рейда убью? там единственное только надо 4 раза блатного бурята убить для наколок посоветуйте на кого лучше на рейде идти