Приложение iPhone5
-
не получается
-
Andrey Isakov, самоучка школоло

-
buka, молодец че
:D: -
Andrey Isakov, а то ну приложения у меня галимые
-
кривая прила
-
buka, для начала в самый раз:):
-
Holocaust, что там кривого?
-
тяга

-
buka, пишет iphone5 слитно,и когда жмешь перебрасывает на прилу ету,сделал бы что бы перебрасывало на официальную прилу
-
как создать тему ? напишите л.с
-
Holocaust, не понел
-
супер , классно
-
ГГГГГ четко
-
обновил дизайн
-
я взавтра знесу 1лям всем добавляться добавляния 1блатна 3 рублямы