Рейд 14 (урон,скрины,обсуждение) [Общая тема]
-
Shao Kahn, Мне так то 28 лет

-
**Yan Verner** **id74424043**, у меня сняли за час 20кк, так что все в норме, я хз где у вас урон =)А он большинству и не грозит - тк его отключил АДМ, а корешей особо дамагеров нету, так что большинству тут получилось пох ваще во сколько будут бить те или иные кланы, Геха или Портнова, ну нету их у меня в корешах, всё терь пля.
Добавлено через 00:54 мин.
**Yan Verner** **Vadim Kolesnik**, Успакойся уже, 9го было ВОСКРЕСЕНИЕ и рейд был назначен на 11 утра, сегодня же бьт полнами, основные будут в 16 и 18 часов (шеол, братки тп) МНОГИЕ сейчас на работе, либо учебе, так что после 18 часов урона будет дофига вообще!от кого??? 9-го бот нормально работал!!!
-
Жестоко
-
вот вы тупите то! урон никто не отключал. выключено автонападение на боссов в боте! Читайте внимательно новости.
-
Ребята.. Скажите.. Где было голосование по поводу:
"По результатам голосования, отключена атака боссов до ~20-22 мск."Дайте кто ссылку.. уж очень интересно кто там голосовал и как..
-
**Anton Golubev** вот вы тупите то! урон никто не отключал. выключено автонападение на боссов в боте! Читайте внимательно новости.
-
аааа прикольна
-
10032360 Генералов пробил...
-
100к пробил в 14-00 по мск
-
Урона нет и все!тюряга глючит,и акцию не фига не какую не сделали!!!

-
АаАА ЖОПА полная!

-
а бот вечером включат???
-
чё с БОТОМ он не работает,думал то что поставлю на бурята точнее бот поставит в 13 00 но фиг там
-
**Anton Golubev** вот вы тупите то! урон никто не отключал. выключено автонападение на боссов в боте! Читайте внимательно новости.Ты не прав...Вчера АДМ отписался, что хоть ты первое выбрал, хоть второе - УРОНА не будет в любом случае...ну и в статистику глянь, 100% урон НЕ вырубили!
:D:
да да, аж НОЛЬ. -
**Denis Belov** а бот вечером включат???мини блог для кого?

автобурят лёг