Бесплатная подписка на музыку вк (BOOM)

Авторизация
 
  • Автор

    Приветствую уважаемые пользователи Telonko. Тема не моя. Размещаю в ознакомительных целях. Думаю, многим будет полезно!

    Возврат средств с Google Play:
    1. Покупаем подписку исключительно через карту и через Google Play.
    2. Купили? Деньги списались? Отлично! Не волнуйтесь! А сразу бегом (ну точнее у вас все должно быть готово) идем на сайт Google Play (через комп) и открываем Страницу "Аккаунт".
    3. Нажимаем на 3 точки на против нашей покупки.

    Tap
    image

    4. Нажимаем как на скрине.

    Tap
    image

    5. Пишем что то подобное скрину ниже.

    Tap
    image

    %(green)[Видим заветную СМСку о возврате средств от номера 900
    Некоторые нюансы:]
    1. Вы можете совершенно в любом приложении так сделать

    Tap
    image

    2. На 1 аккаунте и на 1 карте не более 3-х, 4-х раз в день!
    3. Небольшие проценты снимаются...Копейки!
    4. Желательно менять IP адрес на каждой отмене, и не чаще чем раз в 2 - 3 часа!
    5. Не более 700 - 800 рублей!

    %(red)[От меня лично.
    1. Я не говорю что я даю гарантию на способ, Я говорю что я им пользуюсь! А у кого, как сработает...Зависит не от меня! Боитесь? Обратитесь ко мне в личку, решим вопрос услугой от меня.
    2. На последнем скрине видно отмененные платежи. Они все прошли успешно через данный способ!
    3. Удачи вам и спасибо за внимание!
    ]


  • Еще у мегафона есть какой-то тариф за 500 рублей, он безлимитный ВК дает, рекламу убирает и BOOM бесплатно. +10гб трафика, норм тема :prof:


  • C компа музыка бесплатно, и насрать на бумы всякие :prof:


  • так еще стикеры дадут за подписку на boom

  • Автор

    ну сейчас каждый побежит покупать эти симки, и похер на то, что у некоторых покрытие полная х


  • В некоторых приложениях за это банят


  • забанят за мошенничество


  • Ну ты хекер, я так сделал (давно ещё), потом привязал карту обратно, и они списали за месяц юза. Теперь за яндек музыку плачу 170 рублей в месяц. Не деньги это. image

Авторизация