Сделал фотопроект

Авторизация
 
  • Автор

    Если вам тоже тоскливо жить, когда в городе зарплаты по 15 тысяч, ну улицах грязь и мусор, а жилые дома соседствуют с заброшенными бараками и алкашами-гопниками, заводы разваливаются, и непонятно что с нами будет в будущем, то мой фотопроект для вас. Мы не пытаемся делать вид, что всё ок в нашей стране, предлагайте в предложку панельное болото ваших городов, из которых нам так и не удастся уехать, как бы мы ни хотели.
    Русское болото
    image


  • это безнадёга точка ру какая-то... и так тоски много... - рисуй птичек - говорят помогает. а, то, за склонение к суициду тебя привлекут...

    Добавлено через 01:56 мин.
    да и куда ты "уедешь"? кому ты нужен, кроме мамки, вон - трамп обязался расстрелять всех нелегалов, тянущихся в его страну, - скажи спасибо, что тут не так.

    Добавлено через 03:43 мин.
    ещё проще - посмотри клип Цоя на фильм "Дурак" - вот там серая башня - и уЗБагойся.


  • ННА ссыль, еслЁ недопёр

    и ведь живут, и радуются жизни, хавая последний батончик "милки вэя", - да и не было тогда такого. я, б.л.я стоял за хлебом 31декабря 14 часов, и них.е.р.а не купил, мы стояли за "спутниковым" (кабельным) телевидением неделями - ху.ле ты т.ва.рь пи.з.дишь,что жить х.у.ё.во?

    Добавлено через 10:12 мин.
    порвать тебя, е.б.ли.ву.ю су.ку на фантики

  • Автор
    и ведь живут, и радуются жизни, хавая последний батончик "милки вэя", - да и не было тогда такого. я, б.л.я стоял за хлебом 31декабря 14 часов, и них.е.р.а не купил, мы стояли за "спутниковым" (кабельным) телевидением неделями - ху.ле ты т.ва.рь пи.з.дишь,что жить х.у.ё.во?
    

    Ну ты и овощь.
    Из-за таких как ты страна никогда не вылезет из дерьма, тебе и подобным по/уй где жить. В обоссаном подъезде, загаженном дворе, если кто-то не хочет жить как свинья, по вашему мнению ему больше всех надо, больно умный, мы живём в говне, пусть и он живёт.


  • а ты, т.ва.рь ху.ле можешь сделать? я не в восторге, но и не прессуюсь.... это ты за.лу.па конская тут воду мутишь, - ну е.би.сь. ша.ла.ва - может чо намоешь

    зажрались совсем т.ва.ри

    Добавлено через 02:32 мин.
    ну иди сразу М.РА.ЗЬ убейся, ху.ле с такими принципами жить

    Добавлено через 13:15 мин.
    об стенку с разбега! страна ничего не потеряет, перекрасят всё в грязно-зелёный цвет, и как-будто и не было тебя. дырявая новосибирская подстилка. прощай.
    у меня тут есть более серьёзные соперники. (шавка хотаб - не думай, что это ты)

    послушай т.ва.рь, тут дети играют! 60% игроков - дети! если ты меня в уныние ввёл, х.у.ле говорить о них? иди су.ка паси своих овец - не.х.у.й тут...


  • Справедливо.


  • Куда группа исчезла?

  • Автор

    сорян, обновил ссылку. Теперь работает


  • 
     
    Ну ты и овощь.
    Из-за таких как ты страна никогда не вылезет из дерьма, тебе и подобным по/уй где жить. В обоссаном подъезде, загаженном дворе, если кто-то не хочет жить как свинья, по вашему мнению ему больше всех надо, больно умный, мы живём в говне, пусть и он живёт.
    

    Бля, а кто ссыт в подъездах и загаживает дворы? Такие же долбоящеры как ты. именно твоего ильного возраста, эмоастраданий, нытиков и унылого говна :prof: :poher: Сидит сопли размазывает, страна ему плохая. Так сделай что бы было лучше. Не скули тут, а возьми швабру и вымой подъезд с хлоркой.

  • Автор

    плати налоги дальше, мамонт


  • сука - ты читать не умеешь?:facepalm: ноет тут создатель данной темы, я же наоборот, пытаюсь втереть, чтоб тоску тут не наводил. а тебе - открой букварик - изучай знакомые буковки.:lool:
    книжки умные читать, и не писаться в кровать - учат в школе, учат в школе :trollface: :trollface: :trollface:


  • Пля не ной как девка. Ну пьян был вчера, постом ошибся :d_old: Этому унылому петуху создавшему тему пост адресован. :prof:

    Добавлено через 03:22 мин.```

    плати налоги дальше, мамонт

    
    
    Так ты обсосок считаешь и это зазорным и постыдным делом? Между прочим с моих налогов, ты выблядок ходил в детсад и в школе учился. И в армии я служил, что бы спокойно твоя мамка отсасывала по дискотекам :d_old: А ты реально унылый кусок говна. Видать сильно опускают тебя в Саранске. ))) там не любят такую петушню вроде тебя))
    Не нравится жить в России, меняй фамилию на Подзалупэнко, скажешь что хохол, прикинься беженцем, и езжай мыть Полякам туалеты! Там ты суко будешь счастлив :poher:
  • Автор

    а заодно с твоих налогов большие дяди приобретали особняки, которые тебя не снились, покупают яхты и подтираются деньгами, а тебе, холоп, вместо хороших дорог и чистой городской среды покажут залупу.
    Типичный русский ватник, гордится, что его ебали сержанты в армии, играет в тюряжку, вчера наебнул путинки и пишет про хохлов, куда же без них в сознании тупого ваньки.



Авторизация