приватный мультихак для ксго
-
Доброго времени суток посетители форума
Продаю мультихак для ксго, который вклюбает в себя
[spoiler=функции]
▻ Функции Lite версии, она доступна для покупки всем• WallHack - на основе Health - ESP (игроки обводятся контуром, цвет контура зависит от количества здоровья у персонажа).
• BunnyHop - при зажатии кнопки включается автоматический баннихоп.
• NoFlash - отключает ослепление от Flash-Гранаты.
• Radar - расширяет функции стандартного радара, теперь игроки будут подсвечиваться если достали другое оружие, перезарядились, шагнули на большом расстоянии.
▻ Функции Full версии, доступна ограниченному кругу пользователей
К функциям из Lite-версии добавляются еще две:
• RCS - при включении, мультихак помогает вам бороться со спреем, зажав кнопку выстрела хак будет автоматически регулировать положение прицела, чтобы пули летели в одну точку.
• TriggerBot - функция, при которой выстрел из оружия произойдет автоматически, если враг попал в прицел.[/spoiler]
Lite версия цена 200р первым 3 людям(0\3), далее 250р
Full версия цена 300р первым 3 людям(0\3) далее 350р
Это приватная версия мультихака для CS:GO, включает 2 версии (Lite и Full) и уже 6 месяцев не банится VAC'ом.Что это значит? А значит это только то, что используя наш хак вы можете получить бан только если забудете об осторожности и начнете палиться, получите кучу репортов и люди из патруля решат что вы читер!
В чем отличие от аналогов, и почему стоит рассмотреть этот вариант?
Отвечаю: в аналогичных проектах вы получаете общий \ один уникальный чит, которым пользуетесь все время - тут же настроенный сервис, который обновляет ВАШУ версию чита 2 раза в сутки - утром и вечером.
Это значит что VAC ну никак не сможет вас спалить, даже если на вас накидают репортов, и VAC что-то заподозрит, к этому моменту версия вашего чита обновится и будет уникальной, таким образом каждый раз запуская мультихак - вы запускаете "новую" программу, которая не имеет НИЧЕГО общего с другими версиями. Даже если мультихак будет у 1000 людей, все 1000 версий будут разные, и версии эти будут обновляться 2 раза в сутки. Неплохо, верно?
Принимаются киви\вебмани
в качестве гарантий предоставляется BL вебмани 24, а это значит в случае обмана вы можете подать заявку в арбитраж и в дальнейшем подать на меня в суд
Кому интересно пишите в личку на форуме или вконтакте
[spoiler=видео с некоторыми функциями чита]
-
врятли кто купит.. 1) репа 2) кто играет с читами у того не встает скилл...
-
3)фан без бана
4)заработок на бусте
5)читай статус и смотри причины минусов -
***илы ебаные с вами играть не возможно
-
меня уже забанили за чит какойто
-
это приватный чит
он обновляется с каждым выходом обновы. за это не дают вак бан -
про патруль не забывай
Добавлено через 00:29 мин.
в патруле сидят отбитые неадекваты. -
ну патруль это уже ваша проблема (если будете палится, никакие антибаны и т.д. вам не помогут)
В патруле возможно и сидят отбитые (школьники с голд новами) но их вердикты ничего не решают, а бан тебе дадут от патруля только в том случае когда несколько глобалов с полной записью войс чата и т.д. подтвердять что ты с чем-то играешь -
нормально)