10 фактов [by Pr1de]
-
1.

2.
3.
4.
5
6.
7.
8.
[spoiler=9.]
[/spoiler]
[spoiler=10.]
[/spoiler]
-
я чет про 3 не воткнул
-
ахах)) RUSSIA
-
С ботанической точки зрения банан является ягодой...

-
Дикий баян с какого-то гавно-паблика

-
*хорошие темы. разбавил здешнюю муть.
* -
#яснопонятно
-
СПАСИБО!
-
насчет молока пи3деж, имхо
-
интересно )
-
отличные темы.

