ГИА(ОГЭ) 2015.
-
почему рискованно, неправильные могут дать?
-
это ЕГЭ, там под камерами, у нас в школе фантик во время экзамена валялся, подумали что это шпора и с ГОРАНО приехали чуваки, еле уладили, а на ГИА такого не будет
-
Им на ГИА тоже поставят камеры и смотрящих, но все-же да, такого не будет жесткого контроля как на ЕГЭ, хотя, кто знает, кто знает.
-
можно в туалет отпроситься и там списать
-
:D:
:D:
:D:
:D:
:D: -
** Как вариант да, но если буду часто ходить туда тупо мужика/женщину(их него/их нею или учителя др школы) могут поставить в толчок и все, плакали списывания.**
-
у нас преподы в туалет отпускают.
-
сори что поднимаю
-
Куй, а не ответы
Решил поднять денег на наивных школьниках
-
Не покупайте поцы, просто чувак кидала хочет поднять денег на школьниках...
Урод одним словом) -
ответов не будет, не надейтесь) Лучше сами учите все
Добавлено через 00:20 мин.
а как поднимать? -
%(green)[**Сколько уже повторялось девятиклассникам, что в 2015 не будет слива, халява закончилась.**]я думаю будет

-
на гиа камер не будет. Сам сдаю, и нам учителя это ни раз это говорили
-
камеры могут быть выключенными, чисто показуха
-
бля, я сдал мне норм )

