Убиватор времени
-
Я вчера у него стрим смотрел, и тоже подсел
-
Я вчера у него стрим смотрел, и тоже подселя у хсера сегодня увидел
-
Отличная игруха уже часа 2-3 играю:D:
Добавлено через 01:33 мин.
Мой ник в игре ~Кузя~ , если кто найдет пишите
-
хех прикольно,
-
Не дают раскачаться падлы, только набиваешь 300-400 и все #%дец приходит.
-
Как стрелять в зеленую штуку чтоб она взорвала противника ?
-
Сука, наxуй ты это сюда скинул:d:rool:
-
Какой ник?
-
"Отъебись"
-
такая же ***ня
-
№#ука, черти, 2500 набил и схавали.
Добавлено через 05:20 мин.
%(green)[**Вообщем "убиватор времени" огонь,
если что мой ник error 404, увидите, не хавайте мля!
**] -
ец, набил 3к и меня съел какой-то уебан, ну на эту игру, пукан порвал бля9(9(((((
-
Да #%здец и не говори, нервы летят к черту.
Добавлено через 02:37 мин.
2 часа сидишь епашишь там, набиваешь 2к-3к и тебя хавают, еще как "пукан" разрывается в клочья
-
Сука, набрал 1к , залагало!!!
-
Сука прикольная игруха

Добавлено через 46:17 мин.
Набрал 2800 и меня съели!

