Убиватор времени
-
Когда ты пробуешь кого-то сьесть, то просто проходишь сквозь него, а когда тебя кто-то, то сразу ест.
-
***ец там жирдяи блять
Добавлено через 39:04 мин.
***ец 1000 набрал и меня сожирали обидно сука -
Как здесь сразу 2х делать шариков?
Добавлено через 23:06 мин.
Все разобрался, а как вместо ника картинку вставить или что то еще? -
как разделяться, или ускоряться?)на w в мины стрелять что бы жирных убивать а на пробел делиться пополам и ускоряться пи этом
-
Даже 1к не могу набрать
-
Как здесь сразу 2х делать шариков? *Добавлено через 23:06 мин.* Все разобрался, а как вместо ника картинку вставить или что то еще?это если ник определенный ставишь то картинка будет типо nazi, Russia,doge,moon
ну крч страны мира,города и т.д -
Ааа спасибо
-
Сталин ***сос
-
Бред
-
Бредбля ну ты еще раз это напиши
-
Только что узнал об этой игре,поиграл Круто!3827 мой рекорд
-
Как флаг создать и т.д?
Добавлено через 05:00 мин.
Играю с ником Belarus, чел с ником Russia поделился очками и я збс вырос, спасибо ему:): -
Как флаг создать и т.д? *Добавлено через 05:00 мин.* Играю с ником Belarus, чел с ником Russia поделился очками и я збс вырос, спасибо ему:):это если ник определенный ставишь то картинка будет типо nazi, Russia,doge,moon
ну крч страны мира,города и т.д -
На стриме у жирного читбаннеда взял?)
-
На стриме у жирного читбаннеда взял?)нет у кого то другого
