Surface: планшет от Microsoft
-
Составит конкуренцию конечно iPadу. С виду Microsoft смотрится даже очень очень ! и под железом(пластмасой) находить сильный движок!
-
кулл -
iPad все ровно лучше)
-
**Bogdan Konopka** Я себе такой уже купил...Ток в америке через интрнет ..Советую дишовый и очень функциональный!
как ты его купил если w8 не вышла еще

-
Лол в Амереке он уже есть в продаже через интрнет магазин!
-
Lapeno, он из будущего пришел к нам

Добавлено через 01:01 мин.
Bogdan Konopka, так он выйдет с обеспечением Win 8 -
вообще класс если честно

-
Bogdan Konopka, кинь ссылку на интернет магазин через который брал
-
```
Bogdan Konopka
Лол в Амереке он уже есть в продаже через интрнет магазин!*Добавлено через 00:47 мин.* **Bogdan Konopka**, и мне ссылку -
неплохо
-
Lapeno, потерял ссылку))

Bogdan Konopka, как интернет магазин то называется хоть?
-
Socket LGA1155
Частота процессора 2300-3400 МГц
Объем кэша L2 512-1024 Кб
Объем кэша L3 3072-6144 Кб
Поддержка SSE2
Поддержка SSE3
Встроенный контроллер памятиэто проц
4 ядра по 3400 это ***ец...
-
2 бери
-
PolleH, понятно что 2, только он хер знает когда выйдет(
Добавлено через 03:21 мин.
Не дают ссылку на заказ планшета

-
норм
