Аккаунт кс го с 2мя ножами
-
Всем привет , трейдил на лаунже вещи , ясен х#й себе +.
И тут нашим школьникам такие предложения не нравились и они ясен х#й репортили по очереди. Суть в том , что на аккаунте бан на обмен (на всегда).
На торговой площадке на 10 лет. Конечно же я написал в стим саппорт по поводу этого случая , но в них верить нельзя, и по этому я готов продать за ~4000-5000 руб. аккаунт на 22 тыс. руб (по стим рублям). естественно не кто мне эти деньги вперед не кинет , и вот по этому я готов сотрудничать через гаранта Батракова (csgo_play вконтакте) , или же через сеню.
Гаранту так же передам скриншоты чека покупки через кошелек вебмани игру , что бы в случае потери/кражи смогли восстановить аккаунт.
Кто заинтересован пишите мне вконтакте. Сюда не пишите , я тут редко сижу.
-
Надоест, и куда потом этот мусор девать?
-
Ну как куда , так же продать - через гаранта.
-
В каком смысле?
-
Суть в том , что на аккаунте бан на обмен (на всегда).
На торговой площадке на 10 лет. -
Ну и ? Люди так то эти вещи покупают для игры , следовательно почему бы не так ? Надоест , продай другим.
-
В том-то и дело,НИ ОДИН нормальный человек не купит акк с КТ за 4к
-
я бля один блок вижу??
-
Мне за него предлагали нож М9 пиксельный камуфляж фт , цена на тп стима 5000р, но мне удобней брать деньгами.
-
За 2к купил бы
-
Оставайся тут , если саппорт не поможет , то возможно отдам.
-
В голос с этого клоуна. -rep
-
Какой же ты жалкий , честно.
-
Это полюбому школьник без интеллекта и мышления мозгов,что за темы лепят ужасс
-
актуально