Способ увеличения оперативной памяти на компьютере
-
Жму уже сто раз не выходит
-
вот у меня флеха на 16 гб и оперативка такаеже будет?
-
да мне кажется это все равно не дает норм оперативы, так как функционал другой) у меня просто оперативы стоит 16 гигов, ставил такую фигню, чет не увидел разницы.
-
а если 2 или 3 флехи, то чё?
-
а можно тем же способом пипку увеличить
-
А ты знал что у любой флешки разный класс скорости передачи данных (загугли). Возьми флешку второго класса скинь на неё объёмный файл и возьми флешку 10го класса и скинь этот же файл, увидишь разницу. А так же существует USB 3.0
-
полезно
-
теперь обьясни как все работает..скорость обработки данных и производительность компа не увеличивается - это факт.просто место на флешке используется отдельными службами винды.
-
работает 100% кул спс
-
херня! скорость чтения с флешки никогда не сравниться со скоростью работы оперативной памяти. Если хочешь увеличить память, то самое эффективное это докупить еще одну плашку
-
я сижу с нет бука и разница есть с родной в 1г а флеха 8!!! мне лично помогло!!!
-
а че будет если 3 или 2 флехи включить?
-
максимум можно до 8 гигов оперативной памяти сделать!
-
пффф ерунда
-
а если я сделаю из флешки оперативку, то я потом смогу использовать флешку?