Кто каким занемается спортом?
-
слышь ты Орган ты или тупой жирный задрот . или тебе нечего делать !! ты веселишь меня напиши еще что то!! ))) пусть люди тоже с тебя поорут!!
о божечки, стандартный наезд стандартного ущерба с отбитым мозгом (или со сделанной лоботомией, что впрочем бы значительно увеличило твои способности, хотя бы в области правописания)
Очень странно, что ты орёшь читая мои сообщения, вероятно это какая-то нездоровая психическая реакция, вероятно следствие перенесённой травмы (и тут моя версия про твой разорвавшийся анус начинает казаться более менее правдивой)
Скорее просто нечего делать, взял на завтра отгул и сижу лечусь, во всём остальном твои предположения не верны и беспочвенны, что даёт право назвать тебя ***оболом.П.С. Оскорблять других мне ничего не мешает и в повседневной жизни, уж коли люди это заслужили/накосячили и т.д. Очень жаль, что в погоне хвалебными дифирамбами в честь твоей несказанной крутизны ты так и не заметил, что создал сказочно дебильную тему, мимо которой просто невозможно пройти мимо по ряду причин, которые перечислить мне увы не суждено, т.к. они нарушают пару правил форума.
Ты бы тоже радовался наличию доступа в Интернет, для твоей деревни это и правда серьёзное достижение. -
ха ха !! да ты прав мне и правда надо подлечится ))))) ха ха но ты я с тебя не могу так тупо сидеть за компом и писать что все говна а ты бог!!! ха ха ты человек с трех букв ! блин ну как таким можно быть! я бы с тобой на ринге бы или в спарринге поговорил бы!!!
Добавлено через 04:08 мин.
тому чему я ша радуюсь тем что живой под взрывами снарядов, интернету да и правда стоит радоваться потому что в Донецке не самый лучший интернет. ты парень следи за словами, и береги свою жизнь, так как война может прийти к тебе домой, и ты не знаешь после трех контузий какой будешь ты!! или будешь ты вообще!спокойной ночи тебе и мирного Неба!Специально для ТСа

Добавлено через 03:02 мин.
ха ха !! да ты прав мне и правда надо подлечится ))))) ха ха но ты я с тебя не могу так тупо сидеть за компом и писать что все говна а ты бог!!! ха ха ты человек с трех букв ! блин ну как таким можно быть! %(red)[я бы с тобой на ринге бы или в спарринге поговорил бы!!!] *Добавлено через 04:08 мин.* тому чему я ша радуюсь тем что живой под взрывами снарядов, интернету да и правда стоит радоваться потому что в Донецке не самый лучший интернет. ты парень следи за словами, и береги свою жизнь, %(red)[так как война может прийти к тебе домой], и ты не знаешь после трех контузий какой будешь ты!! или будешь ты вообще!спокойной ночи тебе и мирного Неба!ты какую-то вату толкаешь , тебя ушатать хуя делов , не выеайся тут как будто ты один чем-то занимаешься и самый невьебеый.*
-
5 кю айкидо кобукай (жёлтый пояс, хожу где-то полгода)
-
2 года Баскетбол !
-
хоккей,турник,волейбол,лыжи
-
ха ха !! да ты прав мне и правда надо подлечится ))))) ха ха но ты я с тебя не могу так тупо сидеть за компом и писать что все говна а ты бог!!! ха ха ты человек с трех букв ! блин ну как таким можно быть! я бы с тобой на ринге бы или в спарринге поговорил бы!!!
Добавлено через 04:08 мин.
тому чему я ша радуюсь тем что живой под взрывами снарядов, интернету да и правда стоит радоваться потому что в Донецке не самый лучший интернет. ты парень следи за словами, и береги свою жизнь, так как война может прийти к тебе домой, и ты не знаешь после трех контузий какой будешь ты!! или будешь ты вообще!спокойной ночи тебе и мирного Неба! -
Дорогие друзья эта тема для всех спортсменов и тех кто любит активный СПОРТ!!
Я12 лет киокушинкай карате, и 4 Года Армейский рукопашный бой!
-
Я КМС по рукопашному сексу
-
Футбол )) Команда Sheriff 96 год !! Жёлто чёрные мы )))
-
слышь ты Орган ты или тупой жирный задрот . или тебе нечего делать !! ты веселишь меня напиши еще что то!! ))) пусть люди тоже с тебя поорут!!
Добавлено через 04:02 мин.
ха ха благодари бога что он тебе подарил интернет и компьютер где ты можешь сидеть и оскорблять других ... ха ха .... -
Самый офигенный вид спорта это бокс ходу туда уже 4 года,мне очень нравится только вот иногда попадает так по ребе что сотрясение может быть. Ну можешь конечно походить в басеин я лично ходил 6 лет,добился больших успехов но потом мне надоело


