Открытие кейсов в CS:GO
-
ты так выeбывaешься , для школьника с писклявым голосом
-
Скажи песню в начале видио
-
2й твой шедевр как и первый засру дико. 2 минуты бреда, продажа всего инвентаря ради одного кейса (гениальная мысль школьника), сильвер 2 который ты хоть и скрыл но я сука помню твой позор.
Повангую так же как и ты в своем наиглупейшем видео.
Будет третий выпуск, ты продашь свою почку и купишь 2 кейса, запиаришь свое видео на телонко и опять будешь кричать "го рас на рас!11 Йа тибя парву! Ну и что что сильвер2, играю я на калаш!!1".
А еще за пиар бан, ага. -
ты набиваешь просмотры, что тебе не нравится?
-
Я его покупал.
Может быть.
Tincup – Lost (Original Mix)
Зря писал, мне на тебя насрать. -
ебать ты лох,оно в паблике есть....
-
Ваша жалоба отправлена администрации, спасибо.
Зря снимал свои бесполезные донные видео, зря пиарил свой дерьмовый канал на телонко.Добавлено через 00:42 мин.
Школьника и с интро наебали.. мдэ.. -
Мне плевать, не хотел заморачиваться.
Совсем не зря, в итоге с этого видео я получу деньги, пока лузер. -
А на телонко получишь бан за пиар своего бесполезного канала.
-
Не уверен, уже сколько своих видео постил сюда не было бана, да и не будет, а ты иди и дальше агрись на 14 летних школьников с форума, пока я получаю деньги не чего не делая.
-
ага, 2$ в месяц, потому что нормальную партнерку за твои дерьмовые видосы тебе никто не предложит.
-
Так, так, так, вот тут ты мимо. Давай в скайпе покажу демонстрацию экрана?
-
не хочу твой писклявый голос слышать.. у меня еще с видео кровь из ушей течет.
-
Я могу и не говорить, могу писать, вот видишь, ты сдаешь назад, потому что не прав. И голос такой, потому что не курю.
-
где скачать cs go ?
Добавлено через 00:17 мин.
стеам ?
