большой подгон
-
Скажите, плиз, если я хочу получить большой подгон, я должен не заходить в тюрягу 61 день, но если я не буду даже заходить в тюрягу, бот за меня ведь заходит, что делать? и если я остановлю бот, то мои дни оплаченные не остановятся ведь.
-
продай дни,аукцион:):
-
Продай дни на аукционе, и сваливай из бота, если хочешь получить подгон.
-
Хочеш продать дни Есть доступ к Своему поролю телонко?
Тогда продавай дни На Аукционе
-
сколько можно, про подгон уже разжевали всё
-
передай дни кому нибудь, можешь мне, я не обижусь)
-
продать за монеты? а потом что я буду делать с монетами?
-
потом купишь за манеты
-
После подгона зайдёш купиш дни
-
продать за монеты? а потом что я буду делать с монетами?Дурак что ли? Вернешься и выкупишь с аукциона свои дни за те же монеты))
-
через 61 день получешь:D: подгон и купишь опять дни