Вопрос про БМ
-
Ребят подскажите вот я на ночь рейда(на глобалке) поставлю БМ, чтобы он мне нападал на боссов и если сменят аут кей будет ли он на них нападать или нет?
-
неа:D:
-
Не будет!Но прога классная иногда глючит!Но меняет боссов быстро и урон не теряешь!
-
да, согласен. Сам пользуюсь
-
Пряхин вообще О*уел Уже 2-3 смены аутча за неделю Делал бы так перед ГР
-
Ток она ща у меня не пашет!
Добавлено через 00:29 мин.
а че она у меня ща не пашет не знаешь? -
*нет!
при смене auth_key летят все боты и проги...
*
