Эт серьезно насчет подгона ?
-
Если я сейчас уйду в подгон мне дадут 400 ядов основной и от люськи или это все вранье ?. все узнал прошу в тему не писать.
-
Застрелите его кто-нибудь


-
Ну а вдруг это слухи ? кто то распускает
-
Умри

-
админы кефира распускают

-
xDDDD

-
ахахахах наивный малый)
-
Малый ? хаха
-
Здохни!
2:

-
Если что , там ошибка
-
Дадут 2 подгона
Сколько яда - зависит от авторитета -
Застрелись

-
Ну мне должны дать 200 ядов с моим авторитетом но хотелось бы узнать мне от люськи тоже дадут 200 яда
-
да, в итоге 400
