Люська с ядами
-
Ребят говорят если 18кк авторитета накопить и уйти за подгоном ,то тебе даст Игла 500 яда и Люська 250.Правда ли это?
-
да правда
-
500 игла и 500 люська...вроде
-
500 за подгон 500 от люськи, 1к всего)
-
По 500 дадут каждые.
-
Ооо тогда вообще норм)
-
1) Собираем 18кк авторитета; 2) Уходим за подгоном; 3) Получаем 2 подгона (простой 500 ядов и 500 c Люськи); Итого у вас уже 1000+ ядов -
А по-моей памяти всего 500.
-
1) Собираем 18кк авторитета; 2) Уходим за подгоном; 3) Получаем 2 подгона (простой 500 ядов и 500 c Люськи); Итого у вас уже 1000+ ядов -
Людмила так-же даст,как игла.
-
я ухожу за этим подгоном через 4 дня)))
будет косарь яда, на халяву ударю от 10кк
-
а если 7кк авторитета , сколько дадут я люськи?
-
Всё верно:E:
-
а сколько времени нужно не заходить в тюрягу, чтобы получить подгон?
-
60-62 дня
