no (игрок в тюрягу)
-
ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА СТРАНИЦУ NO
ОНА ЕСТЬ 100%
С МЕНЯ +Уже 3 Года играю в тюрягу.
И у меня всегда возникал вопрос
Что это такое и почему она отнимает зоны у играков?
Дело в том что я раньше тоже зону держал
И эта х-ня быстренько у меня её отняла
При попытках ее вернуть зону эта х-ня все равно отнимала у меня её

Админы говорят что это глюк.
-
Это тестер,он нужен для того,чтобы вы больше вкидывали в игру.
-
Да херня какая то:D:
-
Ето тестовый акк кефира
-
Увидел просто тему и увидел бригаду татарстан )Вместе мы сила
Добавлено через 01:52 мин.
У него ещё и убил бугор и крест и в достижение есть достижение 615 талантов -
Кто может дать ссылку на страницу этого NO
я знаю что она есть -
баян
-
Мне кажется баг.
-
ЧТО БАЯН ?
-
ЧТО БАЯН ?давно уже знаю эту хрень, раньше я помню победы были за херурга у нее (него), когда хер был пздц жетским боссам:D:
-
В дело в том что я зону под себя подмял а он ска её забрал у меня !
-
Это тестер
-
В дело в том что я зону под себя подмял а он ска её забрал у меня !го наебашим её суку
-
Что за не уважение к игрокам ?
(Мне кажется это наглость 80 LVL )Добавлено через 00:28 мин.
да ) я бы за ) -
Баг в приложении.