У кого?
-
У кого самый лучший пиар?Подскажите!
-
Тоже интересно
-
Самый лучший пиар - пробить урон.
-
геха, только первые 2 дня
-
я считаю что у Гехи и Черных
-
геха, только первые 2 дняСогласен, даже 3 дня.
-
у Глеба Черных
-
У топеров )
-
У пиарщиков Никиты Джигурды: чувак не пишет песен,не снимается в кино,но этого дебила до сих пор помнят
-
точняк)
-
у мну)))
-
у Глеба самый заебенный
