Нужна помощь!
-
Короче вот так вот.. Что делать надо?
Скринhttp://fastpic.ru/]
[/URL] -
если тебе надо для ключей это,то ищи в бригадах я так легко нашел людей которые давно не были в игре.
-
мне для зарубов. Там задание так звучит.. я думаю что пригласить надо.
-
фейка пригласи и все.
-
не понял ты меня.. мне надо конкретно за подгоном позвать.. ну я так понял))
-
и толку?Если их в друзьях нету то ты ничего не сделаешь
-
должен.. там написано "Без авторитетов на зоне начнется беспредел, подтяни братву"
-
это через зарубы,а если в бригаде искать то нет пригласить потому что в другах нету
-
значит буду ждать сутки, проиграю зарубы)
-
в зарубах нет такого задания.
Ты что-то путаешь -
Залил скрин проблемы нормально. помогите)
Добавлено через 00:17 мин.
скрин открой.. я переписал первое сообщение -
жми: перейти
вводи фамилию друга и жми дальше -
я пробовал. не получается..
Щя еще попробую. если получится отблагодарю :E: -
у тебя есть кореша в тюряге?
-
не получается нифига.