Вопрос по подгону
-
Пачаны . я чёт не понял если меня пригласят ктото из корешей которые ещё не приглашали я получу в 2раза больше в подгоне после 61 дня ?
-
где вы беретесь -
Переходи по ссылке от "Люськи",дадут два подгона.
-
Да, блять, даааа

-
спс
-
Получишь по стандарту.
Добавлено через 01:23 мин.
Посмотрите пж и подымите
-
надо переходить со стены друга или через оповещение
-
тебя должны позвать за подгоном Кипеша и Люси. Потом заходишь на стену того человека который тебя позвал и заходишь по ссылке Люси. Получаешь подгон от Люси, а за ним подгон Кипеша.
-
Пздц
-
боже -
Блять, уже тысячи тем были об подгоне!!!!
-
как узнать , получал ли я подгон или нет , а то не помню
-
Завтра ухожу За подгоном :d:uma:
-
накопить бы 18кк авторитета)
-
к сожалению это невозможно. Только вспоминать.
