Сбор Тройки
-
и что?
-
1 г он стоит
-
где ты видел
-
постоянная цена 1г
-
бей через бот
-
нет такой цуны
-
пф за 1 пац. посылку на сбор ходил.
-
так ходи дальше
-
не плачь, все берут за 1 голос, а ты тут за 2 наебать всех хочешь.
-
не кто не бирёт за 1 типер цена 2г
-
1 голос, не пытайся наебать.
-
незнаеш не надо
-
иду я иду
-
жду жду
-
я уже там