3акупка к рейду.
-
Завтра у меня в бригаде рейд.
Нужно 300 голосов.
Кто сейчас сможет продать? -
не получается у тебя шутить.
-
по 5 знаю кто может за сылкай в личку
-
Бан получишь. За покупку щас банят, пздц просто

-
иди работай

-
мля завтра че мини рейд?
-
Завтра рейд моей бригады) Бригада 45 лвл
-
Щас же банят за покупку вроде
-
кинте нычку одну надо
-
кидала , он без бригады вообще ) и у него 300к автора , нет 10к урона)
-
название Бригады ?
-
иди казе х.у.й. д.р.о.ч.и

-
Если что пиши в лс.
-
ни*** се рейд

-
сколько минималка?