Упал вк? иди хоть в таулет сходи)
-
ребят контакт в очередной раз позволяет оторваться вам от социальной жизни и сходить покушать, узнать все ли в порядке у родных, да и много чего другого)
Не упустите шанс и хотя бы щас не ждите пока запуститься... А сделайте все вышеперечисленное)

Всем добра -
Тебе минус в репу поставить вот что.
-
Сука, только 1к за рекламу сегодня должен был получить
-
они нормально сделать не могут чтоли я не понимаю
-

-
надо было на креста ставить:):
-
вот это правильно)