Игра "НЕБЕСА"
-
дикая игрушка ребят
-
я в нею уже 4 года играю так что не гони мне тут) с майла начинал! потом через фс и вк теперь!
-
сейчас там ты не поднимешь быстро лвл(раньше проще было)..нужно нормальные вещи..для мелких лвл...если найдёшь ну тогда за часа 2 поднимишь лвл..я там давно играю уже 3 года почти)
Добавлено через 00:52 мин.
я с мыла начинал...на офе уже давно играю)больше года..как переход был ушёл на оф )) -
да там кристалы надо покупать за голоса, а без кристалов тупик
-
да можно и без кристалов
главное чтоб были знакомые кто играет там,я вон помогал своим знакомым)они за часа полтора 2 спокойно убегали на 5 лвл -
Долго
Как то выполнял эту спецу,пришлось попотеть -
за 2 недели активной игры, поднялся до 5-го уровня!!! Мочи нечисть в гостях и в боях по чаще участвуй! На первом уровне, бриллианты дают практически за любое достижение, так что ими восстанавливай энергию и снова в бой!!! Я так быстро уровни повышал!!!

-
лучше всего сидеть на арене)больше всего брю получишь)
-
ты заеб*шся качать
-
нефига незакалебёться)
если найдёт кто поможет,смотря где именно)если в вк)то незнаю..вроде что-то есть)а на офе бы помог за просто так) -
а кто-нибудь проходил "время для героя", там тоже дохера играть надо?
