Фейки.
-
Ребят мне нужно 80 фейков для бригады. Как получить и где взять?
-
Продам за 80 руб)0
-
могу помочь 50рублей и 100фейков ваши
-
Нехило хаа
Добавлено через 00:18 мин.
Ты хоть знаешь как их использовать? -
у меня штук сорок есть
-
Что такие цены большие
-
за 15 р отдам 40
-
лс
-
на присоне их же вроде и продают, и раздают

