Вк - R.I.P
-
У всех так, или у меня одного?

Вечная загрузка..
Самое главное, друзья, урон вообще перестал идти. -
Как всегда, проблемы.
-
о***шь у всех
-
тема специальная есть!!!
http://telonko.ru/forum/topic466083 -
Это какойто маздец товарищи

-
#ВкЖиви
-
они те ***ы
-
грузит
-
у меня всё норм
-
ДА
-
Через 20 мину всё будет хорошо!
-
заипал уже
-
закрой тему на***
-
Уже есть тема, зачем еще одна?
Закрывай. -
Дуров хакнул СПБ офис,ибо его выкинули от туда как собаку!
