такой вопрос!
-
чет не нашел или плохо искал.. но если ли инфа скок надо спичек у фартового чтобы все сеты собрать ?
Добавлено через 17:02 мин.
так что никто не в курсе? -
народ! ответьте кто знает !
-
Рандом на фартового.
-
*нет ответа, там тату жёстко в рандом падают...спичек надо много; для обоих чемоданов...
* -
ну 100к Вроде должно Хватить :D:
-
, 12-14к спичек слил, и то не собрал ни один чемодан.
-
ого.. ясно... я около 6к насобирал и тех и тех.. думал что хватит.. просто как то тут тема было об этом.. и было написано точное кол-во чтоб на все хватило..
-
за 6к красных 6 с одного и 6 с другого, короче нужно много
-
Рандом, к тому же жесткий. Я уже достаточно много истратил спичек, но пока только на половине пути. "Фортуна" = 15, а "Казино" = 27.
-
20к потратил того 11 того 17
-
жесткий рандом,выпадают редко-мало
-
вот мне выпало только 23наколки с первого чемодана
и 30 со второго чемодана

