Воркута
-
урон вообще не идет
-
normal'no tak )
-
Незнаешь шмот с фени авто рандомно падает??
-
Конечно
-
рандом?
-
мне то дай
-
Где урон?
-
мне
-
у тебя корешей 0-на какой урон можно рассчитывать!??

-
у меня сегодня уже 1 раз он упал 2 раз поставил и вчера хера и дюбеля преса завалил и так по мелочи неслитая борзова
-
я уже собрал сет
-
урон очень слабый сегодня
-
Босс: Воркута
Время: 8:01:57
Жизни: 9262453
Убьем? -
спасибо
-
не идет урон как то
Добавлено через 01:35 мин.
4.500.000hp осталось, в пацанском режиме поставил
и времени осталось 4 часа

