Как нужно качаться) (Мини-гайд)
-
Ебать,да я высшая степень
наxуй. -
Некоторым все равно кого добавлять, лишь бы по больше друзей было
-
Господи, хоть был рейд был в апреле.. я тогда за подгоном сгоняю, тогда уж точно 1кк жахну.
-
Норм, спс)
-
нормальная темка
-
я со своими 10 кк урона добавляю только от 100 к урона) без разору добавляют в основном слабые игроки
-
скрины под спойлер залей, чтобы не так много места занимали
-
ок, я редактирую постоянно
-
Ну чО, нормальная тема
-
У меня урон 30к+, но у меня в друзьях есть и такие, которые били 1кк, 5кк, вроде даже есть один с 10кк
-
Это мало очень) без бота у тебя падёт хер за вечер?)
Добавлено через 08:59 мин.
нет) 10 кк - самое то) почти все дамагеры бесплатно добавляют (русик и т.д.) -
в закладки!"
-
Имеешь 1кк урона и 777 талантов и добавляют все, кроме тех, кто за деньги
Добавлено через 01:02 мин.
Это мало очень) без бота у тебя падёт хер за вечер?) *Добавлено через 08:59 мин.* нет) 10 кк - самое то) почти все дамагеры бесплатно добавляют (русик и т.д.)Русик не добавляет бесплатно

Добавлено через 04:19 мин.
И как можно судить о получаемом уроне по боевым достижениям?
-
норм тема!
-
Сорь что не по теме!
зайдите на аук купите дней))))
