Ребята что делать?!!!
-
Ждать
-
Ну это все,капец
-
А что там дорогого?1 к авторитета и 10к домага.
-
небыло у тебя закупа, ты эту 1000 набил только с босов, че ты как лох, с бомжатской страницей и без мозгов плачешься тут и пытаешься нас наебать. Давай, собирай сопли и маме звони, проси денег на шоколадку.
-
Йа идеот ввел аутхкей в гавнабот что делат?
йа кирпичник баюсь за свой акаунт -
добавь
был закуп на стотыщрублей, хотел убить креста а нигадяи сперл аутх. Рейд накрылся, администрация забаньти на неделю штобы нигадяям на моем акке урон ни шол.
-
хаха!
-
подскажите как скилывать дни в telonko?
-
Ну вс ребята, рейд не удлася, мы от него 500к не получим(
-
Жди