Люсия
-
Посмотрите кто можно ли мне отправить люську?
не заходил 60+ -
Лучше обычный подгон бери
-
Нет ещё не можеш
-
Чушкарь (60) / 60
-
Людмила вам не доступна.

-
Ну я не вижу у тебя письма от люськи в камере
-
Подгон обычный брал уже
-
нах вы ходите за тем подгоном?
-
яды на халяву.
-
Нет, нужно 61 день
-
Глянь у меня
-
Ябы не продержался 61 день
-
вчера взял 2 подгона, и вся суть в том, что со своих страниц не мог пригласить в игру, там где выполнена люська, а попробовал со страницы где никто не играет, и было сразу 2 подгона, сначала обычный надо, потом люську, и переходить по ссылке люськи, получишь сразу 2!