Бред полнейший
-
Что за еаный бред?Убил лютого ключей на шайбу нету,и так уже второй день ска
-
Обнови.
Добавлено через 00:13 мин.
Такого не может быть. -
Обнови

-
Если какие-то проблемы пиши в тп, а не сюда
-
Обнови было так же
-
Обновлял и не раз,нету ключей
-
Может бот сливает их сразу?
ты просто не замечаешь а бот убивает Шайбу. -
за пару дней только 2 ключа на шайбу. Шайбу отключал
-
отключил уже всех на свете и всё равно
Добавлено через 12:51 мин.
Стоит только Кирпич,я всех до шайбы вручную бью