Ботом возьмет Пресса или нет?
-
Ботом возьмет Пресса или нет?
-
Не советую ставить

-
СЕОГДНЯ НАВЕРНО
-
Сегодня - нет. В понедельник - да.
-
а с чего ты взял что в понедельник возьмет?
-
сегодня не возьмёт!!!
-
В понедельник слишком много людей будет бить в соло "Крюгера", и урона будет более 120кк
-
вряд ли
-
ни**во
-
РАБОЧИЙ ДЕНЬ
-
Только на рейде.
-
Нет не возьмет
-
Не не возьмёт)
-
если норм корешей нет те которые будут бить норм то не ставь бот его не вывезет
-
Нет , без корешей нет