Рейды в бригадах..
-
**Подскажите пожалуйста бригаду для рейдов на лагерь "%(red)[Копейка". Сет добить надо

В идеале,чтобы урон на рейд был от 3кк.( но это не обязательно )p.s. Предлагайте бригады,где захват лагеря проходит за 1-2 рейда,нубо-бригады мне не нужны]
** -
А может в нубо бригаде будет рейд,или ты блять еще и достяги захотел бригадные

-
У меня бригадные достиги до 37 уровня.. нах они мне? Я не хочу участвовать в рейдах,которые будут длится по неделе,на жалкую "Копейку".... нужны быстрые захваты Лагеря,а не те,которые будут по неделе длится...
-
Зажрался ты дружок!

