Получил подгон
-
Не заходил в игру 61 день получил подгон но только простой 500 ядов
А от Люськи еще 500 ядов не получил, что делать, что за баг? -
500? Сколько у тебя авторитета???

-
21кк у него
-
21кк
-
Не получил, видимо, потому, что никто тебе не отправлял от неё.
-
500? Сколько у тебя авторитета??? :horror:уот 21.507.880
-
Тебе приглашение от люськи выслали?
-
Да, я сам себе высилал
-
а как ты сразу по 2 ссылкам зайдёшь?
-
Все дали на глобе с меня 10кк
-
мне бы столько яда
-
Я у брата сразу 2 приглашения отсылал. Перешёл по ссылке от люськи, а дали оба подгона сразу, итого: 400 ядов.
-
и пробил бы 500к
-
сегодня тоже получил 1к яда :E:
-
что такое8

