Обмен денег.
-
Обменяю деньгу.
Я вам на ВМ.
Вы мне на КИВИ.
Нужно обменять 600.
Кто может меньше - пишите.
ОБменяюсь по-быстрому. -
так в киви есть функця обмена)
-
Не доверяю таким
-
В репе написано "Кидок".
Не советую доверять данному пользователю. -
КОМИССИЯ НЕ РАДУЕТ
-
ТЫ СВОЮ РЕПУ ВИДЕЛ И ЕГО? ЕЩЕ ВЫЕЖЫВАЙСЯ
-
Если тупой школяр поставил мне минус, это ничего не значит! кстати перейди к человеку который мне поставил минус с такой пометкой, и посмотри его репу. Там все пишут что он дрочер и ставит минусы просто так!
-
Дам 1260 на вм, за твои 1400 на киви
-
Мне тоже нужно 50 рублей обменять..даю 50 рублей + аккаунт с яндекс деньги
А мне - на вебмани -
Там не один минус.

Добавлено через 00:24 мин.
Сам кидала,че то вые6ывается еще.
-
Ну ты дурной? Минус с пометкой "Возможно кидала". Чё это за бред? ты веришь этому? Думаешь мне в кайф 2 года быть на форуме, набирать репу и популярность, а потом все в один момент крашнуть?
Добавлено через 00:13 мин.
Убери с игнора. -
Не кидалово. Норм парень
-
тут пиши


