Викторина
-
Пичально((
-
ага:(:
-
По больше бы тех кто делает викторины на монеты
-
ага:):
-
Всем спасибо за участие!
На следующей неделе повторим. -
Извини,но где еще 500 монет
:D: :D: -
печально закончилась ((((
-
там посылка;)
Добавлено через 00:29 мин.
на следующей неделе ещё
-
А ок ;)))
-
НАДЕЮСЬ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НЕ БУДЕТ БАНОВ!
Добавлено через 03:41 мин.
Следующим двум написавшим отдам по пацанской посылке дерзайте.(Завтра отправлю) -
Посылка:D:
-
ага)
-
завтра обоим отправлю;)
-
Скинь монеток)
-
мнее

