НСТ скрипт
-
Ищу рабочий скрипт НСТ(если есть таков).Всем скинувшим благодарен.
-
Нету уже такогго,помог с тебя+
-
НСТ умер... Сейчас много всяких "НСТ", но былого авторитета они не имеют и состав админов вызывает серьёзные вопросы. это Эдуард Катков написал
-
А как кидал отслеживаете?)
-
никак
-
пока не отслеживаю, жду хорошую версию
-
уже нету)
