Смогу ли я убить 1 босса???
-
я думаю может на Пресса напасть, как думаете смогу я его убить?
-
НЕТ
-
Шутник,нет конечно
-
Во первых в простой день столько урона не приходит, во вторых сменили аутхи, урон в районе недели восстанавливаться будет.
-
ок, спасибо :):
-
Нет конечно же
-
Чо у меня хирурга за 3 чеса валило))
-

-
нЭт
-
это да или нет?
-
ну если кореша есть то шанс победы 40%
-
сто процентов нет
-
СМОЖЕШЬ, СЕГОДНЯ ОТ БРИГАД УРОНА БУДЕТ 80-90КК МИНИМУМ
НУ ЕСЛИ КОНЕЧНО У ТЕБЯ КОРЕША ХОРОШИЕ И НАРОД ИЗ БЬЮЩИХ БРИГАД
-
от бригад этот как?
-
Вот группа БРИГАДНЫЕ УРОНЫ - там каждый день пишут кто сколько бить будет. На сегодня заявлено 140кк минимум. Т.е. на 2 пресса уже есть
Добавлено через 00:35 мин.
но для этого естественно многие кореша из бригад бьющих должны быть у тебя в друзьях

