Заплачу денег
-
Кто хочет заработать ?
Я вам дам фейков 30-40! пустых и вы должни будете их качнуть что бы можно было вступать в бригаду с них!
ПИШИ В ЛС ПОГОВОРИМ -
Качнуть 30-40 фейков? Сколько же ты заплатишь?
-
соглашусь ток за 10000р
-
40 фейков?Там нужно будет на каждом Махно вальнуть,это ***ец.
-
махно надо что бы создать бригаду!
-
а тут написано вступить
-
это да
-
И сколько платишь ?
-
сколько платишь смотря