Пасаны!!1
-
Подскажите бригаду в которой можно без проблем валить рецедевистов...конечно не топовую,но чтобы жестяньщики ложились )
-
Тюменская братва
-
Dark Side, каждый рейд жестянщики в лимит
-
Не топовую идиот

-
мал ты для такой бригады:D:
-
серьёзно?

я такую и написал
-
жизнь-боль ,когда подходящих бригад ноль )))

-
Мало того что они сидят,так еще и ложить их собрались...
-
остоумие так и плещет
-
зеки 90x
-
лихие 90е вроде норм) но я там не нахожусь больше)
