Кореша
-
Доброго времени суток господа!
Я хотел бы узнать, сколько нужно примерно друзей, чтобы бить в обычные дни, КОНЕЧНО ЖЕ БЕЗ КАКИХ ЛИБО БОТОВ, боссов с 3кк хп? И ещё я спрашиваю не про крутых друзей, а про обычных среднестатистических корешей( а то в бесплатные боты как то очково auth писать:): ) . -
десять тысяч
-
ясно
-
У меня без лота бьют у меня 8к друзей
-
попрошу тупость не писать!

-
Для 3кк 3000 - 4000 хватит
-
воркута не падает?
Добавлено через 00:15 мин.
Спасибо! -
тебе нужны друщья будут которые не пользуются ботом так как говорят что не ворует бот урон но все равно не всегда до корешей доходит=)
-
У меня 3400 друзей валю и по 30-40кк боссов. Принимай от 100-500к и 777 талантов)
-
Десять тысяч отборныххх бойцов еба



